Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости и события

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 

по английскому языку: 
Киселеву Анну (8В)–призер (учитель: Сорокина Т.В.) 
Шибкова Даниила (10А)–призер (учитель: Остражкова Н.С.) 
Шатина Валерия (10Б)–призер (учитель: Кобзева О.О.) 
Базылеву Елизавету (10Б)–призер (учитель: Кобзева О.О.) 
по астрономии: 
Стародубову Алену (9А)–призер (учитель: Меньших С.А.) 
Дмитриевцева Юрия (10А)–победитель (учитель: Меньших С.А.) 
Истомина Арсения (11А)–победитель (учитель: Меньших С.А.) 
по биологии: 
Журавлеву Дарию (8В)–призер (учитель: Головастикова С.Ю.) 
Борисову Елену (10Б)–призер (учитель: Головастикова С.Ю.) 
Малютину Алину (10Б)–призер (учитель: Головастикова С.Ю.) 
Коломыцына Антона (11В)–призер (учитель: Головастикова С.Ю.) 
по географии: 
Шатина Валерия (10Б)–победитель (учитель: Иваничко А.А.) 
Нащёкину Юлию (10А)–призер (учитель: Васильева Н.Е.) 
по информатике: 
Бергмана Валерия (8А)- призер (учитель: Поветьев А.Ю.) 
Грекова Дмитрия (8А)–призер (учитель: Поветьев А.Ю.) 
Дмитриевцева Юрия (10А)–призер (учитель: Поветьев А.Ю.) 
Бобровскую Кристину (10А)- призер (учитель: Косырев П.А.) 
Колесникову Ксению (10А)–призер (учитель: Поветьев А.Ю.) 
Коломина Илью (11А)–победитель (учитель: Поветьев А.Ю.) 
Еремину Д арью (11А)–призер (учитель: Поветьев А.Ю.) 
Истомина Арсения (11А)–призер (учитель: Поветьев А.Ю.) 
Чугаева Марка (11А)–призер (учитель: Поветьев А.Ю.) 
по истории: 
Гарницкого Александра (7А)–призер (учитель: Дьячков Г.В.) 
Шутилина Дмитрия (9Б)–призер (учитель: Обухова Л.И.) 
по литературе: 
Кончакову Софью (7В)–призер (учитель: Баранов А.Н.) 
Чурилину Дарью (7В)–призер (учитель: Баранов А.Н.) 
Левыкину Оксану (9В)–призер (учитель: Пыльнова Ю.В.) 
Макарова Даниила (9В)–призер (учитель: Пыльнова Ю.В.) 
по основам безопасности жизнедеятельности: 
Литягина Артема (7А)–призер (учитель: Горелкин Ю.В.) 
Нестеренко Сергея (7Б)–призер (учитель: Горелкин Ю.В.) 
Закурнаева Григория (7А)–призер (учитель: Горелкин Ю.В.) 
Вальдмана Игоря (8А за 9 класс)–победитель (учитель: Горелкин Ю.В.) 
Левыкину Оксану (9Б)–призер (учитель: Горелкин Ю.В.) 
Винокурову Ксению (9В)–призер (учитель: Горелкин Ю.В.) 
Ветрову Ольгу  (9В)–призер (учитель: Горелкин Ю.В.) 
Макарова Даниила (9В)–призер (учитель: Горелкин Ю.В.) 
Стародубову Алену (9А)–призер (учитель: Горелкин Ю.В.) 
Котлова Артема (8А за 9 класс)–призер (учитель: Горелкин Ю.В.) 
Хохлову Анастасию (10Б)-призер (учитель: Горелкин Ю.В.) 
Козодаеву Валерию (11А)–призер (учитель: Горелкин Ю.В.) 
Хворова Антона (11Б)–призер (учитель: Горелкин Ю.В.) 
Горшкова Романа (11А)–призер (учитель: Горелкин Ю.В.) 
по обществознанию: 
Бергмана Валерия (8А)–призер (учитель: Дьячков Г.В.) 
Курманову Анастасию (11Б)–призер (учитель: Обухова Л.И.) 
по русскому языку: 
Титова Михаила (9А)–призер (учитель: Пыльнова Ю.В.) 
Кондаурову Ксению (11А)–победитель (учитель: Пыльнова Ю.В.) 
по математике: 
Никифорову Анну (9А)–призер (учитель: Немченко М.Г.) 
Дмитриевцева Юрия (10А)–призер (учитель: Немченко М.Г.) 
Васина Данилу (10А)–призер (учитель: Немченко М.Г.) 
Истомина Арсения (11А)–победитель (учитель: Немченко М.Г.) 
Коломина Илью (11А)–призер (учитель: Немченко М.Г.) 
Коняхину Марию (11А)-призер (учитель: Немченко М.Г.) 
по физике: 
Бергмана Валерия (8А)–призер (учитель: Меньших С.А.) 
Никифорову Анну (9А)–призер (учитель: Якунин В.И.) 
Дмитриевцева Юрия (10А)–победитель (учитель: Якунин В.И.) 
Истомина Арсения (11А)–победитель (учитель: Меньших С.А.) 
Самойлова Михаила (11А)–призер (учителя: Якунин В.И., Меньших С.А.) 
Закурнаева Даниила (11А)–призер (учитель: Меньших С.А.) 
по физической культуре: 
Котлова Артема (7А)-призер (учитель: Иванова И.Н.) 
Челнокову Елизавету (10Б)-призер (учитель: Новикова Г.В.) 
по химии: 
Векленко Ангелину (7В)–призер (учитель: Арестова А.А.) 
Попкову Екатерину (8В)–призер (учитель: Гусарова Л.В.) 

 

Архив

  


История лицея

История школы берёт свое начало с Серафимовского духовного училища. Оно было открыто в октябре 1852 года... 

 
 
 

Традиции лицея

Традиции составляют основу стиля лицея. А стиль создается не сразу. Наш лицей на протяжении более ста лет является символом надежности и успешности...

МАОУ "Лицей №6"

Создадим будущее вместе!

Лицей входит в ТОП-500 лучших школ России.

Лицей - образовательный брэнд области "Лучшая школа Тамбовщины".


Адрес №1Адрес №1

     

Адрес №2Адрес №2

Netschool

С декабря 2010 года в лицее функционирует комплексная информационная система NetSchool.

С 1 сентября 2011 года в лицее полностью отказались от бумажных журналов, а с 2012 года  - от бумажных дневников.

Ежедневно к системе Netschool обращается около 2 тысяч пользователей - учащихся, их родителей и учителей. 

 


 

 

 

 

Внутришкольная система оценки качества

В 2016 году МАОУ "Лицей №6" получил грант Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации мероприятия Программы «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» по лоту: Конкурс ФЦПРО-2.3-08-5 «Внутришкольная система оценки качества»