Ролик "Лицей за здоровый образ жизни"

Психологическая служба

Распоряжение Министерства Просвещения РФ от 09.09.2019 №Р-93 «Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации»

Рекомендации для родителей по детскому суициду

Рекомендации для родителей по профилактике Интернет-зависимости

Памятка для родителей первоклассников

Детско-родительские конфликты. Профилактика

Буклет Семейные традиции

Десять заповедей для родителей

Шейнина О.А. Психофизиологические особенности подросткового возраста

Саютина Н.А. Детско-родительские конфликты. Профилактика.

Рекомендации родителям первоклассников

Рекомендации родителям и учителям пятиклассников

Лицейский спортивный клуб "Олимп"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий ЛСК "Олимп" на 2020-2021 год

Расписание занятий в ЛСК "Олимп"

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

Протокол собрания

Устав ЛСК "Олимп"

Приказ об организации деятельности ЛСК

Центр "Здоровый образ жизни"

Программа Центра

Гигиенические основы учебного труда

Рекомендации врача "Жизнь без инфекций"

Рекомендации врача "Профилактика туберкулеза"

Информация по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний:

Здравпросвет -Острый инсульт

Инсульт. Что делать?

Инфаркт миокарда. Первая помощь

Профилактика наркомании

Листовка "Что нужно знать о наркомании"

Листовка "Профилактика употребления ПАВ"

Цикл лекций антинаркотической тематики с участием ведущих специалистов в сфере профилактики «Невредные беседы о вредных привычках»:

Информация по профилактике гриппа, коронавирусной инфекции и других острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ):

Информационные материалы, подготовленные ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Европейская неделя иммунизации

Каждый год в Европейском регионе ВОЗ отмечается Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), нацеленная на продвижение вакцинации как ключевого инструмента профилактики заболеваний и сохранения жизней. Усилия, предпринимаемые в Европейском регионе ВОЗ, согласуются с глобальными мероприятиями в рамках Всемирной недели иммунизации (24-30 апреля), а также с инициативами в других регионах ВОЗ.
20–26 апреля 2020 г. ЕРБ ВОЗ в пятнадцатый раз проведет ежегодную Европейскую неделю иммунизации (ЕНИ), чтобы особо подчеркнуть ту ключевую роль, которую медсестры и акушерки играют в поддержании здоровья для всех посредством иммунизации.
Страны в разных уголках Европейского региона ВОЗ посвятят многие свои мероприятия многочисленным преимуществам иммунизации и тому вкладу, который она вносит в обеспечение здоровья и благополучия людей.

Листовка

Организация школьного питания

Обе столовые лицея укомплектованы всем необходимым оборудованием для качественного приготовления пищи. Общий охват горячим питанием обучающихся составляет 93%. Организацию питания, выполнение требований СанПиН контролирует комиссия, в состав которой входят ответственный за организацию питания, член управляющего совета лицея, медицинский работник.

Меню горячего питания на 2020/2021 учебный год

Уважаемые родители! В рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» создана Региональная Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам, желающим принять на воспитание в семью детей, оставшихся без попечения родителей.

Специалисты Службы (психологи, логопеды, дефектологи, социальные педагоги, учителя) оказывают бесплатные индивидуальные консультации для родителей по любым вопросам, касающимся обучения, воспитания, развития детей от 0 до 18 лет. Консультации оказываются как в очном формате, так и дистанционно (по телефону, WhatsApp, Skype).

Всю информацию о деятельности Службы консультирования, специалистах, консультационных пунктах можно посмотреть на сайте Службы: http://family.68edu.ru/.

Записаться на консультацию можно по телефону ТОГБОУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения»: 71-16-35, а также по телефонам консультационных пунктов, указанных на сайте.