Нормативно-правовая база воспитания и дополнительного образования

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 г. N 996-р г.  Москва "Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года"

Муниципальная программа города Тамбова "Развитие общего, дополнительного образования и молодежной политики города Тамбова" на 2014 – 2020 годы

План воспитательной работы на 2019-2020 учебный год

План работы Центра досуга

План работы Совета по профилактике

Совместный план работы МАОУ «Лицей № 6» с инспекцией по делам несовершеннолетних на 2019-2020 учебный год

Концепция духовно-нравственного и патриотического воспитания

План работы Духовно-патриотического центра

Рекомендации по организации экскурсий в рамках работы Центра образовательного туризма

Мониторинг ОРКСЭ

Детская организация  лицея

Страница "Тамбовчата"

План работы

Музей военно-исторической славы выпускников школы и партизан-тамбовцев МАОУ "Лицей №6"

Сайт музея

Музей был открыт к 40-летию Победы в 1985 году в память о героических подвигах наших выпускников в годы Великой Отечественной войны.

Более 50 лет коллектив школы занимается поисковой работой.  За эти годы собрано 585 экспонатов: это фотографии, документы, фронтовые письма, награды ветеранов Великой Отечественной войны, их личные вещи.