Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление администрации города Тамбова об утверждении стоимости услуг

Дата и время подписания: ‎ 2021/09/02 12:38:40 +03'00'
Зайцев Вадим Львович
Директор МАОУ «Лицей №6»
Сформированный уникальный программный ключ: ‎ 00 ce 2e 54 2f 04 e7 58 33

Положение об оказании и порядке предоставления платных дополнительных образовательных услуг МАОУ "Лицей №6"

Дата и время подписания: ‎ 2021/09/02 12:40:39 +03'00'
Зайцев Вадим Львович
Директор МАОУ «Лицей №6»
Сформированный уникальный программный ключ: ‎ 00 ce 2e 54 2f 04 e7 58 33

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Банковские реквизиты лицея

Как записаться на платные услуги?

Предоставление платных дополнительных образовательных услуг оформляется договором с потребителем, которым регламентируются условия и сроки получения услуг, порядок расчетов, права, обязанности и ответственность сторон. Поэтому для получения платной услуги нужно узнать у классного руководителя об услугах, предоставляемых для учеников вашего класса, и заключить договор.

Как производится оплата в случае болезни ученика?

В случае длительной болезни потребителя (14 или более дней) оплата за обучение (за этот период с 14 и более дней) не взимается за исключением расходов в фонды раздаточного материала, приобретения учебной литературы. Случай болезни подтверждается ксерокопией медицинской справки, которая предъявляется учителю, ведущему платную услугу.

Как расторгнуть договор?

Если Вы планируете отказаться от платной услуги, необходимо написать заявление на имя директора с указанием наименования услуги и даты расторжения договора.