Вакантные места

Прием учащихся в 1-11  классы лицея на 2017/2018 учебный год закончен - лицей полностью укомплектован.

План приема на 2018/2019 учебный год:

• в 1-е классы - 75 человек.
  • в 5-е классы  - 75 человек.  Углубленно изучаются: математика, английский язык.
  • в 7-е классы 75 человек.  Предпрофильная подготовка: физико-математическое, социально-математическое, естественно-научное направления.
  • в 10-е классы 75 человек.  Профили: технологический, естественно-научный, социально-экономический.

Ход приема на 2018/2019 учебный год:

Прием в лицей

Прием заявлений родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей в 1 класс на 2018/2019 учебный год,  для зарегистрированных по месту жительства (пребывания) на закрепленной территории, будет осуществляться, начиная с 9.01.2018. Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, начинается не ранее 01.07.2016

Подать заявление о приеме в общеобразовательную организацию Вы можете через Портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде. О времени рассмотрения заявления и выдачи уведомления о принятия решения Вам будет сообщено дополнительно по телефону или электронной почте специалистом лицея.

В соответствии с п.2.7 Административного  регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию и муниципальную организацию дополнительного образования города Тамбова», утвержденного постановлением администрации города Тамбова от 01.02.2012 № 661 Вам необходимо явиться с оригиналами документов в назначенное время в лицей.

Документы представляются лично родителем (законным представителем) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя непосредственно в лицей в сроки, указанные в приглашении. Для приема в первый класс лицея родители (законные представители) предъявляют в лицей следующие документы:

• заявление (форма заявления для зачисления в 1 класс);
  •  оригинал свидетельства о рождении или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • свидетельство о регистрации по месту жительства (пребывания) (по усмотрению родителей), либо в рамках межведомственного взаимодействия;
  • для иностранных граждан документ, подтверждающий право пребывания в России;
  • заявление о согласии на обработку персональных данных

О результатах рассмотрения Вашего заявления Вы можете узнать по телефону 72-35-75 в сроки, указанные в административном регламенте.

Границы микрорайона, закрепленного за лицеем, определены в Постановлении администрации города Тамбова

Конкретный перечень улиц и домов, закрепленных за лицеем.

График работы комиссии для организации набора учащихся в первые классы в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №6»  - четверг, пятница (еженедельно), Советская, 89, кабинет 119 с 15.00 до 19.00

Прием учащихся в 5-11 классы лицея производится в соответствии с Процедурой проведения индивидуального отбора учащихся при приеме либо переводе в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №6» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

Начало набора в 5-11 классы на 2018/2019 учебный год: - с 02.04.2018

График работы комиссии для организации набора учащихся в 5-11 классы в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №6»  - пятница (еженедельно), Советская, 89, кабинет 119 с 15.00 до 19.00

Нормативная документация

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования