Школа РОСТА

Опубликовано 10.02.2021

В рамках реализации проекта "BIT-EDUCATION", плана работы школы-лаборатории инновационного развития по теме «Механизмы оказания организационно-методической поддержки школ, демонстрирующих низкие образовательные результаты» в январе-феврале 2021 года педагоги лицея провели цикл занятий по математике и информатике для учащихся 9 и 11 классов, педагогов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сатинская средняя общеобразовательная школа». Уроки прошли на высоком методическом уровне и соответствовали требованиям ФГОС. Цели были определены и доступны для учащихся, этапы - последовательны и логически связаны, содержание  - интересно и качественно. Занятия прошли в деловой обстановке, участники отставили только положительные отзывы.