Профориентационная встреча с представителями ВУЗа

Опубликовано 27.01.2021

«Счастье – это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой». Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью. Сейчас выпускники находятся в том возрасте, когда они должны сделать самый главный выбор в своей жизни – выбор профессии.
19 января в лицее проходила встреча 11-классников с представителями Кафедр "Мехатроника и технологические измерения", "Системы автоматизированной поддержки принятия решений ФГБОУ «ТГТУ». Они рассказали учащимся о профессиях, которые можно получить на их кафедрах, о том, как проходит обучение, где они смогут работать, окончив ВУЗ. Выпускники узнали много интересного, что касается будущего поступления.