Областной семинар

Опубликовано 10.01.2020

В целях достижения значений показателей результативности использования гранта в декабре 2019 года в лицее прошел областной практико-ориентированный семинар по теме «Цифровые технологии как средство повышения эффективности и качества образования».  В работе семинара приняли участие 57 педагогов города Тамбова и области. Программа семинара включала:

• тренинг «Цифровые технологии оценки образовательных результатов»;
  • мастер-класс «Реализация современных подходов в обучении с использованием возможностей сервиса geogebra.org»;
  • мастер-класс «Реализация современных подходов в обучении с использованием информационной образовательной среды «Мобильное Электронное Образование»»;
  • мастер-класс «Реализация современных подходов в обучении с использованием Интернет-технологий и ресурсов».

Участники мероприятия отметили высокий уровень организации семинара, актуальность и ценность полученной информации, практическую направленность, возможность сравнить свой опыт с опытом коллег, пополнить методическую копилку интересными формами работы. Каждый педагог узнал много интересного и полезного, что хотелось бы в дальнейшем использовать в своей педагогической деятельности.