Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поздравления

Олимпиада "Физтех"

Опубликовано 20.04.2018

Поздравляем:

  • Истомина Арсения (10фм) с присуждением Диплома I степени олимпиады "Физтех" по физике (I уровень Перечня МО), учитель: С.А. Меньших. 
  • Касулина Егора (11фм) с присуждением Диплома I степени олимпиады "Физтех" по физике (I уровень Перечня МО), учитель: В.И. Якунин. 
  •  Пчелинцева Святослава (11фм) с присуждением Диплома II степени олимпиады "Физтех" по физике (I уровень Перечня МО), учитель: В.И. Якунин. 
  • Самойлова Михаила (10фм) с присуждением Диплома III степени олимпиады "Физтех" по физике (I уровень Перечня МО), учитель: В.И. Якунин, С.А. Меньших. 
  • Фомину Анну  (11фм) с присуждением Диплома III степени олимпиады "Физтех" по физике (I уровень Перечня МО), учитель: В.И. Якунин. 
  • Фомину Анну (11фм) с присуждением Диплома I степени олимпиады "Физтех" по математике (II уровень Перечня МО), учитель: О.Н. Желтова. 
  • Пчелинцева Святослава (11фм) с присуждением Диплома I степени олимпиады "Физтех" по математике (II уровень Перечня МО), учитель: О.Н. Желтова. 
  • Истомина Арсения (10фм) с присуждением Диплома II степени олимпиады "Физтех" по математике (II уровень Перечня МО), учитель: М.Г. Немченко. 
  • Наумову Ксению (11фм) с присуждением Диплома III степени олимпиады "Физтех" по математике (II уровень Перечня МО), учитель: О.Н. Желтова. 

Молодцы!

Читать полностью »

Награды сотрудников

Опубликовано 20.04.2018

Поздравляем учителей  и сотрудников лицея с награждением:   

  • Косолапову Марину Александровну, учителя начальных классов,  Почетной грамотой управления образования и науки Тамбовской области,  
  • Семенюка Владимира Анатольевича, заместителя директора по АХР,  Благодарственным письмом управления образования и науки Тамбовской области,  
  • Азизову Галину Николаевну, учителя физики, Почетной грамотой Тамбовской городской Думы, 
  • Куликову Ирину Ивановну, учителя начальных классов, Почетной грамотой Тамбовской городской Думы, 
  • Шебуняеву Ирину Михайловну, бухгалтера, Благодарностью администрации города Тамбова  
  • за эффективный творческий труд, инициативность и достигнутые результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения.  

Желаем творческого вдохновения, новых достижений! 

Читать полностью »

Кембриджская олимпиада

Опубликовано 16.04.2018

Поздравляем Базылеву Елизавету (9Э), занявшую второе место в Кембриджской олимпиаде! 
Благодарим О.О. Кобзеву за подготовку призера!

Читать полностью »

"Российская школа фармацевтов"

Опубликовано 10.04.2018

Поздравляем призеров второго тура межрегионального творческого конкурса "Российская школа фармацевтов": Абакумову Алину (10е), Андрееву Дарью (10е), Коломыцына Антона (10е), Меркулова Владислава (10е), Танвеля Артема (10Е)! Благодарим Л.В.Гусарову за подготовку призеров!

Читать полностью »

Олимпиада по избирательному праву

Опубликовано 10.04.2018

Поздравляем учащихся нашего лицея с успешным выступлением на муниципальном этапе олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу: 

Солопова Алексея (10э) – победитель, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский; 
Козлову Викторию (9фм) – призер, учитель: Л.И. Обухова; 
Соловьеву Элеонору (9фм) – призер, учитель: Л.И. Обухова; 
Воронину Дарью (10э) – призер, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский; 
Дымских Кристину (10э) – призер, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский; 
Краснянского Александра (10э) – призер, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский; 
Курманову Анастасию (10э) – призер, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский; 
Матвееву Надежду (10э) – призер, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский; 
Миронову Екатерину (10э) – призер, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский; 
Ускову Анну (10э) – призер, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский. 
Молодцы!

Читать полностью »

«Да святится Имя Твое!»

Опубликовано 10.04.2018

Команду учащихся 2-а класса: Амшоков Дамир, Барк Егор, Берстенев Михаил, Воротников Иван, Гулиева Камила, Донецкий Александр, Коваленко Анна, Комылевич Евгения, Кочубей Дарья, Кузнецова Софья, Новикова Софья, Толстошеина Ирина, Форофонтова Ирина, Черемисина Екатерина, Власкина Анна 5-в,  занявших 2 место в муниципальном этапе регионального конкурса литературно-художественных композиций духовно-нравственного содержания «Да святится Имя Твое!» 
Руководители: Попова Е.Ю.,Артемьева Е.Г., Селянина Е.А., Ревякина С.А., Платухина Н.М. 

Читать полностью »

Интеллектуальный марафон ЧИП - 2018

Опубликовано 06.04.2018

Поздравляем победителей и призеров  городского конкурса «Интеллектуальный марафон ЧИП - 2018 по базовому курсу информатики»: 
Дмитриевцев Юрий, Самойлов Михаил (9М, 10М, учитель А.Ю. Поветьев) - победители 
Колесникова Ксения, Дильдин Николай (9М, учитель  А.Ю. Поветьев) - призеры 
Коняхина Мария, Бирюкова Маргарита (10М, учитель  А.Ю. Поветьев) - призеры 
Тарураев Артём, Горшков Роман (9М, 10М, учитель А.Ю. Поветьев) - призеры 
Абрамов Владислав, Комсомоленко Владислав (11М, учитель Д.Д. Бараева) - призеры 
Рыгин Антон, Дронов Денис (11М, учителя А.Ю. Поветьев, Д.Д. Бараева) - призеры 
Фомина Анна, Наумова Ксения (11М, учителя А.Ю. Поветьев, Д.Д. Бараева) - призеры 
Молодцы!

Читать полностью »

Олимпиада по английскому языку Pearson

Опубликовано 06.04.2018

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады по английскому языку Pearson для учащихся  9-11 классов Шурлаеву Софью (10э),  Дымских Кристину (10Э), Половинкину Ирину (11Г), Шонина Кирилла (9Э),  Куликова Илью (9Э), Недбаева Александра (10Э)!  
Благодарим О.О.Кобзеву за подготовку победителей и призеров!

Читать полностью »

Конкурс знатоков иностранного языка

Опубликовано 06.04.2018

Поздравляем призеров городского конкурса знатоков иностранного языка Штанг Софью (3Б), Коваленко Анну (4Б), Шутилину Елену (4Б)! (Приказ КО от 30.03.2018 №378). Благодарим Леонову Д.В., Кожанкову В.А., Нестерову С.А. за подготовку учащихся!

Читать полностью »

«Юный журналист»

Опубликовано 06.04.2018

Поздравляем команду лицея, занявшую 2 место в муниципальном этапе областного конкурса  «Юный  журналист»! (Приказ КО от 30.03.2018 №375) 
Состав команды:  Бирюкова Маргарита (10м), Базылева Елизавета (9Э), Соловьева Элеонора (9м), Леонтьева Мария (11Б), Евдокимова Марина (8М), руководитель И.Ю.Старовойтова. 
Молодцы!

Читать полностью »

Олимпиада «Умназия»

Опубликовано 06.04.2018

Поздравляем Кузьмову Дарину (3Б) с присуждением Диплома I степени по окружающему миру, Диплома I степени по русскому языку и Диплома II степени по математике Олимпиады «Умназия». 
Поздравляем Сухилину Эвелину (3Б) и Смирнова Михаила (3Б) с присуждением Диплома III степени по математике Олимпиады «Умназия». 
Учитель: О.М. Пивоварова. 
Молодцы!

Читать полностью »

Математический марафон

Опубликовано 30.03.2018

Поздравляем Никифорову Анну (8а) - призера городского конкурса «Математический марафон» (учитель М.Г. Немченко). Молодцы!

Читать полностью »

Детские исследования - великим открытиям

Опубликовано 30.03.2018

Поздравляем учащихся 8М класса  Рудину Ксению, Усачеву Нину, Титова Михаила, Донских Елену, занявших 1 место в муниципальном этапе областного конкурса учебно-исследовательских работ учащихся "Детские исследования - великим открытиям" в номинации "Физика" и их руководителя Галину Николаевну  Азизову. Молодцы!

Читать полностью »

"Литературный Арбат"

Опубликовано 22.03.2018

Комитет образования администрации города Тамбова благодарит Коняхину Марию (10М) и Пыльнову Юлию Владимировну, учителя русского языка и литературы,  за отличную подготовку и презентацию школьного проекта "Литературный Арбат" 13 марта 2018 года на on-line уроке, организованном Тамбовской областной Думой, в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». 
Молодцы! Лицей гордится вами!!!

Читать полностью »

Награды педагогов

Опубликовано 22.03.2018

Поздравляем Меньших Светлану Александровну, учителя физики и астрономии,  с награждением Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за эффективный творческий труд, высокие результаты в организации и совершенствовании образовательного процесса, внедрение современных педагогических и информационных технологий.

Поздравляем Немченко Марину Германовну, учителя математики, с присвоением почётного звания "Почётный работник сферы образования Российской Федерации" за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд.

Читать полностью »

"Я - переводчик"

Опубликовано 22.03.2018

Поздравляем Шатина Валерия (9э), Гридневу Анастасию (10Э), ставших призерами в конкурсе "Я - переводчик", учитель Кобзева О.О.

Читать полностью »

«Образование: будущее рождается сегодня»

Опубликовано 22.03.2018

Поздравляем Шестакову Марию Алексеевну, учителя начальных классов,  – лауреата  І степени  Всероссийского конкурса педагогов «Образование: будущее рождается сегодня» в номинации «Педагогическое эссе «Проблемы и радости молодого учителя»», Якубовскую Екатерину Михайловну,  учителя математики,  – лауреата  І степени  Всероссийского конкурса педагогов «Образование: будущее рождается сегодня» в номинации «Методика преподавания предмета: находки и достижения»,  Баранова Андрея Николаевича, учителя русского языка, - лауреата  І степени  Всероссийского конкурса педагогов «Образование: будущее рождается сегодня» в номинации "Профессиональное становление молодого педагога"!  

Желаем дальнейших творческих успехов!

Читать полностью »

"В начале было слово..."

Опубликовано 14.03.2018

Поздравляем команду "СЛОВцы" (ученики 7М класса: Котлов Артем, Добрынина Екатерина, Труфанова Анастасия, Ефименко Сергей, Бергман Валерий; руководитель Т.А. Денисова, учитель русского языка и литературы), занявшую второе место на городском конкурсе "В начале было слово..." Молодцы!

Читать полностью »

«Что? Где? Когда?»

Опубликовано 14.03.2018

Поздравляем команду "Факториал" (руководитель О.Н. Желтова), занявшую 1 место в муниципальном этапе VIII областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз»!

Читать полностью »

Городская олимпиада для учащихся 4-х классов

Опубликовано 14.03.2018

Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады 

по математике: 
Климова Сергея (4Б) – победитель, учитель: Г.Е. Субочева, 
Букурако Вячеслава (4Б) – призера, учитель: Г.Е. Субочева, 

по русскому языку: 
Попову Ангелину (4Б) – победитель, учитель: Г.Е. Субочева, 
Липкину Софью (4А) – призер, учитель: Н.А. Аннинкова, 

по окружающему миру: 
Локонова Степана (4Б) – победитель, учитель: Г.Е. Субочева, 
Гомова Илью (4В) – призер, учитель: Н.В. Горденкова, 

по литературному чтению: 
Гомова Илью (4В) – призер, учитель: Н.В. Горденкова. 

Молодцы!

Читать полностью »

Олимпиада Национальной Технологической инициативы

Опубликовано 12.03.2018

Поздравляем Истомина Арсения (10фм), получившего максимально возможный балл по физике в индивидуальном зачете, с победой в командной инженерной олимпиаде школьников «Олимпиада Национальной Технологической инициативы» по профилю «Беспилотные авиационные системы» (III уровень в Перечне Минобрнауки России), с присуждением Диплома в номинации «Истинный исследователь» по профилю «Беспилотные авиационные системы». 
Учителя: С.А. Меньших, А.Ю. Поветьев. 
Поздравляем Фомину Анну (11фм) и Пчелинцева Святослава (11фм) - призеров командной инженерной олимпиады школьников «Олимпиада Национальной Технологической инициативы» по профилю «Беспилотные авиационные системы» (III уровень в Перечне Минобрнауки России), а так же с присуждением Диплома в номинации «Истинный исследователь» по профилю «Беспилотные авиационные системы». 
Учителя: В.И. Якунин, А.Ю. Поветьев. 
Молодцы!

Читать полностью »

Звонкие голоса России

Опубликовано 12.03.2018

Поздравляем Хворостову Алину, занявшую второе место в региональном этапе Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России». Руководитель А.В. Андрианов. 

Читать полностью »

Физико-математическая олимпиада МИЭТ

Опубликовано 05.03.2018

Поздравляем победителей и призёров физико-математической олимпиады МИЭТ 

по физике: 
Самойлова Михаила (10фм) – победитель, учителя: В.И. Якунин, С.А. Меньших; 
Истомина Арсения (10фм) – победитель, учитель: С.А. Меньших; 
Закурнаева Даниила (10фм) – призёр, учитель: С.А. Меньших; 
Касулина Егора (11фм) – победитель, учитель: В.И. Якунин; 
Фомину Анну (11фм) – победитель, учитель: В.И. Якунин; 
Пчелинцева Святослава (11фм) – призёр, учитель: В.И. Якунин; 
Рыгина Антона (11фм) – призёр, учитель: В.И. Якунин; 

по математике: 
Коняхину Марию (10фм) – победитель, учитель: М.Г. Немченко; 
Истомина Арсения (10фм) – победитель, учитель: М.Г. Немченко; 
Закурнаева Даниила (10фм) – призёр, учитель: М.Г. Немченко; 
Коломина Илью (10фм) – призёр, учитель: М.Г. Немченко; 
Чугаева Марка (10фм) – призёр, учитель: М.Г. Немченко; 
Тюняева Максима (11фм) – победитель, учитель: О.Н. Желтова; 
Пчелинцева Святослава (11фм) – победитель, учитель: О.Н. Желтова; 
Касулина Егора (11фм) – победитель, учитель: О.Н. Желтова; 
Бетину Ангелину (11фм) – призёр, учитель: О.Н. Желтова; 
Дегтяреву Софью (11фм) – призёр, учитель: О.Н. Желтова; 
Фомину Анну (11фм) – призёр, учитель: О.Н. Желтова; 
Фролова Максима (11фм) – призёр, учитель: О.Н. Желтова; 
Рыгина Антона (11фм) – призёр, учитель: О.Н. Желтова. 

Молодцы!

Читать полностью »

Математическая регата

Опубликовано 05.03.2018

Поздравляем команду 7А класса  - призера городского конкурса "Математическая регата" 
в составе Добрынина Екатерина,  Иванникова Анастасия, Труфанова Анастасия, Пчелинцева Алина (учитель Г.Н. Трофимова). Молодцы! 

Читать полностью »

Юность России

Опубликовано 05.03.2018

Желтову Варвару (1А), занявшую 1 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных фотолюбителей "Юность России" в номинации "Эксперимент" (руководитель Е.В.Ткаченко).

Читать полностью »