Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поздравления

Итоги олимпиад

Опубликовано 24.05.2018

Поздравляем

- Закурнаева Даниила (10фм) с награждением Дипломом II степени Олимпиады «Физтех» по физике (I уровень в Перечне МО), учитель: С.А. Меньших; 
- Фомину Анну (11фм) с награждением Дипломом III степени Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» по математике (I уровень в Перечне МО), учитель: О.Н. Желтова; 
- Самодурову Елизавету (11ен) с награждением Дипломом III степени Олимпиады школьников «Ломоносов» по биологии (I уровень в Перечне МО), учитель: С.Ю. Головастикова; 
- Закурнаева Даниила (10фм) с награждением Дипломом III степени Олимпиады «Физтех» по математике (II уровень в Перечне МО), учитель: М.Г. Немченко. 
Молодцы!

Читать полностью »

Лучший детский пресс-центр города Тамбова

Опубликовано 24.05.2018

Поздравляем пресс-центр лицея: 
- Бирюкову Маргариту (10М), 
- Соловьеву Элеонору (9М), 
- Базылеву Елизавету (9Э), 
- Евдокимову Марину (8М), 
- Леонтьеву Марию (11Г) 
- Старовойтову И.Ю., руководителя, 
с победой в областном конкурсе "Юный журналист" в номинации "Лучший детский пресс-центр города Тамбова"! 
Желаем  творить, побеждать и получать удовольствие от любимого дела!

Читать полностью »

Кнкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2018 году

Опубликовано 24.05.2018

Поздравляем О.Н. Желтову, учителя математики, с победой в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2018 году! 
Благодарим за профессионализм, выдающиеся успехи в подготовке победителей и призёров олимпиад школьников, эффективную организацию учебно-воспитательного процесса по предмету и значительный личный вклад в формирование положительного имиджа лицея!

Читать полностью »

Физический турнир

Опубликовано 10.05.2018

Поздравляем команду учащихся 7фм класса в составе: Котлова Артема (капитан), Бергмана Валерия, Добрыниной Екатерины, Иванниковой Анастасии, Труфановой Анастасии, занявшую 2 место в городском конкурсе «Физический турнир». 
Руководитель: С.А. Меньших. 
Молодцы!

Читать полностью »

КИТ - компьютеры, информатика, технологии

Опубликовано 10.05.2018

Поздравляем команду лицея в составе:  
- Колесникова Ксения (9М) 
- Дильдин Николай (9М) 
- Дмитриевцев Юрий (9М) 
с победой в общем зачете Всероссийского командного кубка "КИТ - компьютеры, информатика, технологии" (номинация "Программирование"  - победа, номинация "Информационные технологии" - призовое место). Руководитель команды- А.Ю. Поветьев. 
Желаем новых побед и достижений!

Читать полностью »

Турнир Смекалистых

Опубликовано 10.05.2018

Поздравляем команду учащихся лицея в составе: 

  • Гарницкий Александр (6А),  
  • Закурнаев Григорий (6А),  
  • Белоусов Максим (6В), 
  • Летягин Артем (6А) 

с победой в городском конкурсе "Турнир Смекалистых" (руководители Л.В. Елисеева, Е.М. Якубовская). 
Благодарим за проведение и организацию турнира учителя математики О.Н. Желтову и её учащихся 10-х и 11-х классов. 
Молодцы!

Читать полностью »

Итоги заключительного этапа ВСОШ

Опубликовано 10.05.2018

Поздравляем Хохлову Анастасию (9фм) и Козодаеву Валерию (10фм) - призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. 
Учитель: Ю.В. Горелкин. 
Молодцы! Мы гордимся вашими достижениями!

Читать полностью »

"Литературная шкатулка"

Опубликовано 26.04.2018

Поздравляем  учащихся 8М класса Титова Михаила, Евдокимову Марину,  
Рудину Ксению, Левыкину Оксану, занявших 3 место в городском конкурсе "Литературная шкатулка".  
Поздравляем Титова Михаила - лучшего капитана команды! 
Поздравляем Никифорову Анну и Томилину Анну, занявших 1 место в конкурсе рисунков! 
Благодарим Ю.В.  Пыльнову за подготовку команды!

Читать полностью »

Инженерная олимпиада школьников Центра России

Опубликовано 26.04.2018

Поздравляем победителей и призеров Инженерной олимпиады школьников Центра России: 
по химии 
Захарову Ольгу (11ен) – победитель, 
Самодурову Елизавету (11ен) – победитель, 
Юрченко Максима (11ен) – победитель, 
Тишкина Георгия (11ен) – призер, 
учитель: Л.В. Гусарова; 

по физике 
Никифорову Анну (8фм) – призер, 
Бирюкову Маргариту (10фм) – призер, 
Попова Данилу (10фм) – призер, 
учитель: С.А. Меньших.

Читать полностью »

«Шаг в будущее»

Опубликовано 26.04.2018

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады МГТУ им. Н.Э. Баумана «Шаг в будущее» (III уровень Перечня МО): 
по физике 
Истомина Арсения (10фм) – победитель, 
Бирюкову Маргариту (10фм) – призер, 
Никифорову Анну (8фм) – призер, 
учитель: С.А. Меньших; 

по математике 
Тюняева Максима (11фм) – призер, 
учитель: О.Н. Желтова; 

по информатике 
Дильдина Николая (9фм) – призер, 
учитель: А.Ю. Поветьев.

Читать полностью »

«Тяжело в учении – легко в бою".

Опубликовано 26.04.2018

Учащихся 4Б класса Белякову Анну, Букурако Вячеслава, Желтову Марию, Криврпалову Ульяну, Кувшинова Даниила, Машкова Максима, Погосова Григория, Попова Ивана, Сурину Арину, Стрельцову Марию, занявших 1  место в городской военно-спортивной игре «Тяжело в учении – легко в бою".   
Благодарим Ю.В.  Горелкина, Г.Е. Субочеву, Е.А. Селянину, Н.М. Платухину  за подготовку команды!  

Читать полностью »

Олимпиада "Физтех"

Опубликовано 20.04.2018

Поздравляем:

  • Истомина Арсения (10фм) с присуждением Диплома I степени олимпиады "Физтех" по физике (I уровень Перечня МО), учитель: С.А. Меньших. 
  • Касулина Егора (11фм) с присуждением Диплома I степени олимпиады "Физтех" по физике (I уровень Перечня МО), учитель: В.И. Якунин. 
  •  Пчелинцева Святослава (11фм) с присуждением Диплома II степени олимпиады "Физтех" по физике (I уровень Перечня МО), учитель: В.И. Якунин. 
  • Самойлова Михаила (10фм) с присуждением Диплома III степени олимпиады "Физтех" по физике (I уровень Перечня МО), учитель: В.И. Якунин, С.А. Меньших. 
  • Фомину Анну  (11фм) с присуждением Диплома III степени олимпиады "Физтех" по физике (I уровень Перечня МО), учитель: В.И. Якунин. 
  • Фомину Анну (11фм) с присуждением Диплома I степени олимпиады "Физтех" по математике (II уровень Перечня МО), учитель: О.Н. Желтова. 
  • Пчелинцева Святослава (11фм) с присуждением Диплома I степени олимпиады "Физтех" по математике (II уровень Перечня МО), учитель: О.Н. Желтова. 
  • Истомина Арсения (10фм) с присуждением Диплома II степени олимпиады "Физтех" по математике (II уровень Перечня МО), учитель: М.Г. Немченко. 
  • Наумову Ксению (11фм) с присуждением Диплома III степени олимпиады "Физтех" по математике (II уровень Перечня МО), учитель: О.Н. Желтова. 

Молодцы!

Читать полностью »

Награды сотрудников

Опубликовано 20.04.2018

Поздравляем учителей  и сотрудников лицея с награждением:   

  • Косолапову Марину Александровну, учителя начальных классов,  Почетной грамотой управления образования и науки Тамбовской области,  
  • Семенюка Владимира Анатольевича, заместителя директора по АХР,  Благодарственным письмом управления образования и науки Тамбовской области,  
  • Азизову Галину Николаевну, учителя физики, Почетной грамотой Тамбовской городской Думы, 
  • Куликову Ирину Ивановну, учителя начальных классов, Почетной грамотой Тамбовской городской Думы, 
  • Шебуняеву Ирину Михайловну, бухгалтера, Благодарностью администрации города Тамбова  
  • за эффективный творческий труд, инициативность и достигнутые результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения.  

Желаем творческого вдохновения, новых достижений! 

Читать полностью »

Кембриджская олимпиада

Опубликовано 16.04.2018

Поздравляем Базылеву Елизавету (9Э), занявшую второе место в Кембриджской олимпиаде! 
Благодарим О.О. Кобзеву за подготовку призера!

Читать полностью »

"Российская школа фармацевтов"

Опубликовано 10.04.2018

Поздравляем призеров второго тура межрегионального творческого конкурса "Российская школа фармацевтов": Абакумову Алину (10е), Андрееву Дарью (10е), Коломыцына Антона (10е), Меркулова Владислава (10е), Танвеля Артема (10Е)! Благодарим Л.В.Гусарову за подготовку призеров!

Читать полностью »

Олимпиада по избирательному праву

Опубликовано 10.04.2018

Поздравляем учащихся нашего лицея с успешным выступлением на муниципальном этапе олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу: 

Солопова Алексея (10э) – победитель, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский; 
Козлову Викторию (9фм) – призер, учитель: Л.И. Обухова; 
Соловьеву Элеонору (9фм) – призер, учитель: Л.И. Обухова; 
Воронину Дарью (10э) – призер, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский; 
Дымских Кристину (10э) – призер, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский; 
Краснянского Александра (10э) – призер, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский; 
Курманову Анастасию (10э) – призер, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский; 
Матвееву Надежду (10э) – призер, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский; 
Миронову Екатерину (10э) – призер, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский; 
Ускову Анну (10э) – призер, учителя: Л.И. Обухова, Д.В. Колчинский. 
Молодцы!

Читать полностью »

«Да святится Имя Твое!»

Опубликовано 10.04.2018

Команду учащихся 2-а класса: Амшоков Дамир, Барк Егор, Берстенев Михаил, Воротников Иван, Гулиева Камила, Донецкий Александр, Коваленко Анна, Комылевич Евгения, Кочубей Дарья, Кузнецова Софья, Новикова Софья, Толстошеина Ирина, Форофонтова Ирина, Черемисина Екатерина, Власкина Анна 5-в,  занявших 2 место в муниципальном этапе регионального конкурса литературно-художественных композиций духовно-нравственного содержания «Да святится Имя Твое!» 
Руководители: Попова Е.Ю.,Артемьева Е.Г., Селянина Е.А., Ревякина С.А., Платухина Н.М. 

Читать полностью »

Интеллектуальный марафон ЧИП - 2018

Опубликовано 06.04.2018

Поздравляем победителей и призеров  городского конкурса «Интеллектуальный марафон ЧИП - 2018 по базовому курсу информатики»: 
Дмитриевцев Юрий, Самойлов Михаил (9М, 10М, учитель А.Ю. Поветьев) - победители 
Колесникова Ксения, Дильдин Николай (9М, учитель  А.Ю. Поветьев) - призеры 
Коняхина Мария, Бирюкова Маргарита (10М, учитель  А.Ю. Поветьев) - призеры 
Тарураев Артём, Горшков Роман (9М, 10М, учитель А.Ю. Поветьев) - призеры 
Абрамов Владислав, Комсомоленко Владислав (11М, учитель Д.Д. Бараева) - призеры 
Рыгин Антон, Дронов Денис (11М, учителя А.Ю. Поветьев, Д.Д. Бараева) - призеры 
Фомина Анна, Наумова Ксения (11М, учителя А.Ю. Поветьев, Д.Д. Бараева) - призеры 
Молодцы!

Читать полностью »

Олимпиада по английскому языку Pearson

Опубликовано 06.04.2018

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады по английскому языку Pearson для учащихся  9-11 классов Шурлаеву Софью (10э),  Дымских Кристину (10Э), Половинкину Ирину (11Г), Шонина Кирилла (9Э),  Куликова Илью (9Э), Недбаева Александра (10Э)!  
Благодарим О.О.Кобзеву за подготовку победителей и призеров!

Читать полностью »

Конкурс знатоков иностранного языка

Опубликовано 06.04.2018

Поздравляем призеров городского конкурса знатоков иностранного языка Штанг Софью (3Б), Коваленко Анну (4Б), Шутилину Елену (4Б)! (Приказ КО от 30.03.2018 №378). Благодарим Леонову Д.В., Кожанкову В.А., Нестерову С.А. за подготовку учащихся!

Читать полностью »

«Юный журналист»

Опубликовано 06.04.2018

Поздравляем команду лицея, занявшую 2 место в муниципальном этапе областного конкурса  «Юный  журналист»! (Приказ КО от 30.03.2018 №375) 
Состав команды:  Бирюкова Маргарита (10м), Базылева Елизавета (9Э), Соловьева Элеонора (9м), Леонтьева Мария (11Б), Евдокимова Марина (8М), руководитель И.Ю.Старовойтова. 
Молодцы!

Читать полностью »

Олимпиада «Умназия»

Опубликовано 06.04.2018

Поздравляем Кузьмову Дарину (3Б) с присуждением Диплома I степени по окружающему миру, Диплома I степени по русскому языку и Диплома II степени по математике Олимпиады «Умназия». 
Поздравляем Сухилину Эвелину (3Б) и Смирнова Михаила (3Б) с присуждением Диплома III степени по математике Олимпиады «Умназия». 
Учитель: О.М. Пивоварова. 
Молодцы!

Читать полностью »

Математический марафон

Опубликовано 30.03.2018

Поздравляем Никифорову Анну (8а) - призера городского конкурса «Математический марафон» (учитель М.Г. Немченко). Молодцы!

Читать полностью »

Детские исследования - великим открытиям

Опубликовано 30.03.2018

Поздравляем учащихся 8М класса  Рудину Ксению, Усачеву Нину, Титова Михаила, Донских Елену, занявших 1 место в муниципальном этапе областного конкурса учебно-исследовательских работ учащихся "Детские исследования - великим открытиям" в номинации "Физика" и их руководителя Галину Николаевну  Азизову. Молодцы!

Читать полностью »

"Литературный Арбат"

Опубликовано 22.03.2018

Комитет образования администрации города Тамбова благодарит Коняхину Марию (10М) и Пыльнову Юлию Владимировну, учителя русского языка и литературы,  за отличную подготовку и презентацию школьного проекта "Литературный Арбат" 13 марта 2018 года на on-line уроке, организованном Тамбовской областной Думой, в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». 
Молодцы! Лицей гордится вами!!!

Читать полностью »