Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Всероссийская олимпиада школьников (ВОШ)

 

Информация, нормативная правовая база:

Информационный портал ВОШ

Раздел ВОШ на сайте комитета образования администрации города Тамбова

Раздел ВОШ на сайте управления образования и науки Тамбовской области

 

Сроки и места проведения олимпиад 2017/2018:

Школьный этап

Муниципальный этап

Региональный этап

Результаты заключительного этапа ВОШ - 2017/2018 учебный год:

ПО ОБЖ:

Хохлова Анастасия (9фм) - призер, учитель Ю.В. Горелкин

Козодаева Валерия (10фм) - призер, учитель Ю.В. Горелкин

Результаты регионального этапа ВОШ - 2017/2018 учебный год:

 ПО ФИЗИКЕ:

Котлов Артем (7фм) – призер, учитель С.А. Меньших; 
Пчелинцева Алина (7фм) – призер, учитель С.А. Меньших; 
Дмитриевцев Юрий (9фм) – победитель, учитель В.И. Якунин; 
Истомин Арсений (10фм) – победитель, учитель С.А. Меньших; 
Самойлов Михаил (10фм) – призер, учителя В.И. Якунин, С.А. Меньших; 

Закурнаев Даниил (10фм) – призер, учитель С.А. Меньших; 
Фомина Анна (11фм) – победитель, учитель В.И. Якунин; 
Касулин Егор (11фм) – призер, учитель В.И. Якунин; 
Пчелинцев Святослав (11фм) – призер, учитель В.И. Якунин; 
Тюняев Максим (11фм) – призер, учитель В.И. Якунин; 
Рыгин Антон (11фм) – призер, учитель В.И. Якунин. 

 ПО ПРАВУ:

Соловьёва Элеонора (9фм) – призер, учитель: Л.И. Обухова, 
Солопов Алексей (10э) – призер,  учитель Д.В. Колчинский, 
Сапелкин Игорь (11э) – призер , учитель Д.В. Колчинский. 

ПО БИОЛОГИИ: 

Самодурова Елизавета (11ен) – победитель, учитель С.Ю. Головастикова; 
Абакумова Алина (10ен) – призер, учитель С.Ю. Головастикова; 
Танвель Артём (10ен) – призер, учитель С.Ю. Головастикова; 
Малютина Алина (9ен) – призер, учитель С.Ю. Головастикова; 

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ:

Кондаурова Ксения (10фм) – победитель, учитель Ю.В. Пыльнова; 
Абакумова Алина (10ен) – призёр, учитель С.Г. Айрапетова; 

ПО АСТРОНОМИИ: 

Дмитриевцев Юрий (9фм) – победитель, учитель С.А. Меньших; 
Истомин Арсений (10фм) – победитель, учитель С.А. Меньших; 
Закурнаев Даниил (10фм) – призер, учитель С.А. Меньших; 
Пчелинцев Святослав (11фм) – победитель, учитель С.А. Меньших; 
Касулин Егор (11фм) – призер, учитель С.А. Меньших; 
Фомина Анна (11фм) – призер, учитель С.А. Меньших; 

ПО ИНФОРМАТИКЕ: 

Дмитриевцев Юрий (9фм) – призер, учитель А.Ю. Поветьев; 
Колесникова Ксения (9фм) – призер, учитель А.Ю. Поветьев; 
Коломин Илья (10фм) – победитель, учитель А.Ю. Поветьев; 
Чугаев Марк (10фм) – призер, учитель А.Ю. Поветьев; 
Пчелинцев Святослав (11 фм) – призер, учитель А.Ю. Поветьев; 

ПО ХИМИИ 
Абакумова Алина (10ен) – призёр, учитель Л.В. Гусарова; 
Самодурова Елизавета (11ен) – призёр, учитель Л.В. Гусарова; 
Захарова Ольга (11ен) - призёр, учитель Л.В. Гусарова.

ПО МАТЕМАТИКЕ:

Васин Даниил (9фм) - призер, учитель М.Г. Немченко;
Истомин Арсений (10фм) – победитель, учитель М.Г. Немченко;
Закурнаев Даниил (10фм) – призер, учитель М.Г. Немченко;
Коломин Илья (10фм) – призер, учитель М.Г. Немченко;
Пчелинцев Святослав (11фм) – призер, учитель О.Н. Желтова; 
Касулин Егор (11фм) – призер, учитель О.Н. Желтова; 
Фомина Анна (11фм) – призер, учитель О.Н. Желтова; 
Тюняев Максим (11фм) – призер, учитель О.Н. Желтова; 

ПО ИСТОРИИ:
Сапелкин Игорь (11э) – призер, учитель Л.И. Обухова

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ: 

Сапелкин Игорь (11э) – призёр, учитель Л.И. Обухова;

ПО ЭКОЛОГИИ: 

Захарова Ольга (11ен) - призёр, учитель Р.Н. Белов

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ: 
Шатина Валерий (9э) – призёр, учитель О.О. Кобзева; 
Колпакова Екатерина (11г) – призёр, учитель О.О. Кобзева; 

ПО ОБЖ (учитель Ю.В. Горелкин):

Хохлова Анастасия (9фм) – победитель; 
Стародубова Алена (8фм за 9 класс) – призер; 
Титов Николай (9э) – призер; 
Вальдман Игорь (7фм за 9 класс) – призер; 
Винокурова Ксения (8ен за 9 класс) – призер; 
Ветрова Ольга (8ен за 9 класс) – призер; 
Клемин Дмитрий (11э) – победитель; 
Швецов Кирилл (11фм) – победитель; 
Козодаева Валерия (10фм) – победитель; 
Хворов Антон (10э) – призер,; 
Горшков Роман (10фм) – призер; 
Девятов Даниил (11э) – призер; 
Дронов Денис (11фм) – призер; 

 

  

Результаты муниципального этапа ВОШ - 2017/2018 учебного года:

ПО АСТРОНОМИИ:

Дмитриевцев Юрий (9фм) – победитель (учитель: С.А. Меньших),

Истомин Арсений (10фм) – победитель (учитель: С.А. Меньших),

Касулин Егор (11 фм) – победитель (учитель: С.А. Меньших),

Закурнаев Даниил (10фм) – призер (учитель: С.А. Меньших),

Фомина Анна (11фм) – призер (учитель: С.А. Меньших);

ПО БИОЛОГИИ:

Макаров Даниил (8ен) – призер (учителя: Р.Н. Белов, С.Ю. Головастикова),

Малютина Алина (9ен) – призер (учитель: С.Ю. Головастикова),

Танвель Артём (10ен) – призер (учитель:С.Ю. Головастикова),

Самодурова Елизавета (11ен)– призер (учитель: С.Ю. Головастикова):

 ПО ГЕОГРАФИИ:

Котлов Артем (7фм) – победитель (учитель: А.А. Иваничко),

Иванникова (7фм) – призер (учитель: А.А. Иваничко),

Кузнецова Дарья (8э) – призер (учитель: А.А. Иваничко),

Нащёкина Юлия (9фм) – призер (учитель: Н.Е. Васильева),

Новиков Дмитрий (9э) – призер (учитель: А.А. Иваничко),

Милованова Дарья (10э) – призер (учитель: А.А. Иваничко);

 ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Шибков Даниил (9фм) – призер (учитель: И.Ю. Старовойтова),

Шатин Валерий (9э) – призер (учитель: О.О. Кобзева),

Колпакова Екатерина (11г) – призер (учитель: О.О. Кобзева),

Рыгин Антон (11фм) – призер (учитель: С.А. Нестерова),

Леонтьева Мария (11г) – призер (учитель: О.О. Кобзева).

ФИЗИКЕ:
Котлов Артем (7фм) – призер (учитель: С.А. Меньших), 

Пчелинцева Алина (7фм) – призер (учитель: С.А. Меньших), 

Дмитриевцев Юрий (9фм) – победитель (учитель: В.И. Якунин), 

Истомин Арсений (10фм) – победитель (50 баллов из 50) (учитель: С.А. Меньших), 

Закурнаев Даниил (10фм) – призер (учитель: С.А. Меньших), 

Самойлов Михаил (10фм) – призер (учителя: В.И. Якунин, С.А. Меньших), 

Фомина Анна (11 фм) – победитель (50 баллов из 50) (учитель: В.И. Якунин), 

Касулин Егор (11 фм) – победитель (50 баллов из 50) (учитель: В.И. Якунин). 

РУССКОМУ ЯЗЫКУ:

Титов Михаил (8фм) – победитель (учитель: Ю.В. Пыльнова), 

Абакумова Алина (10 ен) – призер (учитель: С.Г. Айрапетова), 

Кондаурова Ксения (10 фм) – призер (учитель: Ю.В. Пыльнова). 

МАТЕМАТИКЕ:

Васин Данила (9фм) – призер (учитель: М.Г. Немченко), 

Истомин Арсений (10фм) – победитель (учитель: М.Г. Немченко), 

Пчелинцев Святослав (11фм) – победитель (учитель: О.Н. Желтова), 

Касулин Егор (11 фм) – призер (учитель: О.Н. Желтова), 

Наумова Ксения (11 фм) – призер (учитель: О.Н. Желтова), 

Фомина Анна (11 фм) – призер (учитель: О.Н. Желтова), 

Тюняев Максим (11 фм) – призер (учитель: О.Н. Желтова). 

ИСТОРИИ: 

Сапелкин Игорь (11э) – призер (учитель: Г.В. Дьячков). 

ИНФОРМАТИКЕ: 

Дмитриевцев Юрий (9фм) – победитель (учитель: А.Ю. Поветьев),

Истомин Арсений (10фм) – победитель (учитель: А.Ю. Поветьев), 

Чугаев Марк (10фм) – призер (учитель: А.Ю. Поветьев), 

Наумова Ксения (11 фм) – победитель (учитель: А.Ю. Поветьев), 

Пчелинцев Святослав (11 фм) – призер (учитель: А.Ю. Поветьев). 

Тюняев Максим (11 фм) – призер (учитель: А.Ю. Поветьев), 

Рыгин Антон (11 фм) – призер (учитель: А.Ю. Поветьев). 

ХИМИИ:

Абакумова Алина (10ен) – призер (учитель: Л.В. Гусарова), 

Захарова Ольга (11ен) – призер (учитель: Л.В. Гусарова)

ЛИТЕРАТУРЕ:

Титов Михаил (8фм) – призер (учитель: Ю.В. Пыльнова), 

Ремизова Ксения (9э) – призер (учителя: Р.В. Бабушис, С.Г. Айрапетова), 

Базылева (9э) – призер (учитель: С.Г. Айрапетова), 

Милованова Дарья (10э) – призер (учитель: С.Г. Айрапетова)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ: 

Бергман Валерий (7фм) – призер (учитель: Д.В. Колчинский), 

Сапелкин Игорь (11э) – призер (учитель: Л.И. Обухова)

ОБЖ: 

Макаров Даниил (8ен) – призер, 

Стародубова Алена (8фм за 9) – победитель, 

Винокурова Ксения (8ен за 9) – призер, 

Хохлова Анастасия (9фм) – призер, 

Титов Николай (9э) – призер, 

Вальдман Игорь (7фм за 9) – призер, 

Котлов Артем (7фм за 9) – призер, 

Ветрова Ольга (8ен за 9) – призер, 

Козодаева Валерия (10фм) – призер, 

Горшков Роман (10фм) – призер, 

Хворов Антон (10э) – призер, 

Девятов Даниил (11э) – победитель, 

Швецов Кирилл (11фм) – призер, 

Клемин Дмитрий (11э) – призер, 

Шестаков Никита (11ен) – призер, 

Юрьев Артем (11г) – призер. 

Учитель: Ю.В. Горелкин. 

 

Результаты школьного этапа ВОШ - 2017/2018 учебный год:

Итоговые протоколы

 

Результаты ВОШ - 2016/2017 учебного года:

Результаты муниципального этапа ВОШ

Результаты регионального этапа ВОШ

Результаты заключительного этапа ВОШ:

Федько Василий  - победитель заключительного этапа олимпиады ВОШ по ОБЖ (учитель - Ю.В. Горелкин)