«СКОРОСТЬ, ВРЕМЯ, РАССТОЯНИЕ - 2018»

Опубликовано 06.04.2018

В целях развития творческого потенциала учащихся, привлечение их к активному использованию информационных технологий в практической деятельности в лицее был проведен творческий конкурса компьютерной графики в Paint «СКОРОСТЬ, ВРЕМЯ, РАССТОЯНИЕ - 2018» для учащихся 3-4 классов. Организатором конкурса стала И.П. Вальдман, учитель информатики. Учащимся было предложено нарисовать в графическом редакторе Paint любые виды транспорта (реального, фантастического, наземного, воздушного, водного, подводного, космического и т.д.), а так же реальных и фантастических животных, которых можно использовать в качестве транспортного средства. В конкурсе приняли участие 77 учащихся 3-4 классов. Лучшие работы будут представлены на лицейской выставке.