«Да святится имя Твоё»

Опубликовано 10.04.2018

9 апреля в МАОУ Гимназии №7 имени Святителя Питирима состоялся муниципальный этап Регионального фестиваля «Да святится имя Твоё!». Учащиеся 2-а класса приняли участие в фестивале с музыкально-театрализованным представлением «Гуси-лебеди», и в номинации «Пасхальный Свет» заняли 2 место. Зрители и жюри по достоинству оценили игру маленьких артистов, вокальные и танцевальные номера, яркие костюмы сказочных персонажей.

Наша команда продолжила своё выступление в Региональном этапе фестиваля «Да святится имя Твоё!», который состоялся в ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» 17 апреля.

На Региональном этапе фестиваля мы заслужено заняли 1 место.

Была проделана огромная работа по созданию музыкально-театрализованного представления «Гуси-лебеди». Выражаем благодарность педагогам дополнительного образования, педагогу-организатору, идейному вдохновителю и автору сценария – преподавателю ОРКСиЭ, и, безусловно, классному руководителю 2-а класса, артистам и их родителям.

Полная версия сказки «Гуси-лебеди» была показана учащимся начальной школы. В конце выступления все артисты получили заслуженные аплодисменты от зрителей и подарки от организаторов фестиваля «Да святится имя Твоё!»