Перечень муниципальных услуг, предоставляемых МАОУ "Лицей №6":

• Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение города Тамбова (Зачисление в школу).
  • Предоставление информации о реализации программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ в муниципальных общеобразовательных учреждениях.
  • Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в муниципальном общеобразовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (система NetSchool).
  • Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) программы.
  • Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.
  • Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.

С административными регламентами предоставления данных услуг, блок-схемами последовательности действий при предоставлении муниципальной услуги можно ознакомиться на данных сайтах:

Раздел "Муниципальные услуги" сайта комитета образования администрации города Тамбова

Раздел "Муниципальные услуги" сайта администрации города Тамбова

Портал Государственных услуг Тамбовской области

Портал Государственных услуг РФ

Ответственным за реализацию Федеральных законов от 27.07.2010 №210–ФЗ «Об организации предоставления государственных муниципальных услуг», от 9.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" и межведомственное взаимодействие по предоставлению муниципальных услуг является Шевченко Ольга Владимировна, заместитель директора лицея по УВР.

Время работы: пн-пт с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.30

Контактный телефон: 8(4752)72-35-75; e-mail:  lyc6@city.tambov.gov.ru