Перечень муниципальных услуг, предоставляемых МАОУ "Лицей №6":

• Зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение города Тамбова.
  • Предоставление информации о реализации программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ в муниципальных общеобразовательных учреждениях.
  • Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в муниципальном общеобразовательном учреждении, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (система NetSchool).
  • Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) программы.
  • Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.
  • Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.

С административными регламентами предоставления данных услуг, блок-схемами последовательности действий при предоставлении муниципальной услуги можно ознакомиться на данных сайтах:

Раздел "Муниципальные услуги" сайта комитета образования администрации города Тамбова

Раздел "Муниципальные услуги" сайта администрации города Тамбова

Портал Государственных услуг Тамбовской области

Ответственным за реализацию Федеральных законов от 27.07.2010 №210–ФЗ «Об организации предоставления государственных муниципальных услуг», от 9.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" и межведомственное взаимодействие по предоставлению муниципальных услуг является Шевлякова Татьяна Леонидовна, заместитель директора лицея по УВР.

Время работы: пн-пт. с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.30

Контактный телефон: 8(4752)72-35-75; e-mail: lic668@yandex.ru